вторник, 17 июля 2012 г.

АТС - свадебные.

Доброго всем времени суток.  
Сегодня я со свадебными АТС, благодаря блогу ATC-challenge,  решила пофантазировать в каком цвете можно было бы сделать свадьбу. Выбрала три варианта - припыленный розовый, теплый оранжевый и сочетание белого и кремового. 
Вот такие карточки у меня получились )))




Европа и Америка, как первооткрыватели свадебной моды, не так давно пережили свадебный бум и пришли к более традиционному решению свадебного торжества и свадебной концепции: свадьба в цвете или цветная свадьба / color wedding.
За основу таких свадеб берется любимый цвет молодоженов, и он обыгрывается в разных деталях свадебного декора.  В определенном  цветовом решении обыгрывается вся церемония, начиная от свадебного платья, свадебного маникюра, букета невесты, авто, пригласительных и прочих атрибутов.

Розовый цвет – это любимый многими дизайнерами и невестами цвет в оформлении свадебного торжества.Розовый цвет – это нежность и восприимчивость, так как сила красного цвета смягчена белым, который не призывает чувства действовать, как при красном цвете.
Оформление свадьбы в розовых тонах всегда выглядит нежно и трепетно, свежо и умиротворяюще.
№1 для  Iren.Les
Все оттенки оранжевого цвета зачастую ассоциируются с весельем, энергичностью, роскошью и пламенем. Это цвет удовольствия, радости, самоутверждению и стремления к достижению, цвет силы и энергии. В Древнем Риме символом прочного и многодетного брака считались вуали оранжевых цветов, их надевали перед свадьбой молодые девушки. Оранжевый цвет несёт в себе утонченную изысканность золотых цветов и физическую энергию красного цвета.
№2 
Классический белый цвет в свадебном оформлении по-прежнему остается самым популярным.
Он олицетворяет собой любовь, преданность, чистоту и невинность.
№3 для Rukodelka Lu
Участвую в СТИЛЬное задание №3. "В свадебном стиле" от  ATC-challenge

Вот и все.
Пока.
С уважением, Елена.

12 комментариев:

  1. Лена, чудесная серия, очень нежно и романтично!!!

    ОтветитьУдалить
  2. АТС чудесные. Если меняетесь, то можно мне №1. Мои можно посмотреть у меня в блоге в ярлыках АТС. Спасибо, что вдохновились нашим заданием. АТС-challenge/

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и нежно, хотелось бы кусочек этой красоты, если они на обмен я бы 2 взяла;)
    Выложу скоро новую серию

    ОтветитьУдалить
  4. А я бы тогда № 3 взяла. Мои свободные тут http://rukodelka-lu.blogspot.com/2012/07/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно же, спасибо за участие в задании от АТС-Челлендж!

      Удалить
  5. Очень нежно и красиво! Спасибо, что творите с ATC-challenge! Только будьте внимательны в следующий раз при добавлении ссылки в линки, сейчас она ведет на блог в целом, а должна вести на пост с работой.

    ОтветитьУдалить
  6. Красотища какая!А вторая тоже занята или нет?

    ОтветитьУдалить