суббота, 29 декабря 2012 г.

Календарь.

Всем еще раз здравствуйте!
Надеюсь человечек,  которому предназначен этот подарок сюда не заглянет в своей предновогодней суете )))
Покажу еще один вариант оформления отрывного календаря.
Фокус вот в чем. Справа обычный отрывной календарь, который будет "худеть" в течении года. А слева на кольцах перекидной календарь (если можно его так назвать) по временам года.

Еще веночек.


Всех с наступающим! Я еще творю подарки )))  На меня тут вдохновение напало, т.ч это не последний пост в уходящем году.
Думаю все, кто хоть иногда ко мне заглядывает , знает о моей любви к квиллингу. Соответственно не могла я не сделать веночек в этой технике.
Вот делюсь  с вами.

среда, 19 декабря 2012 г.

Новогодний венок

Всем доброго дня!
Ура!  У нас сегодня первый солнечный день за последние две недели.  Покажу сегодня веночек. Сделан примитивными методами, но мне нравится )))  Венок в диаметре ок. 30 см.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Отрывной календарь.

Привет! Рада всем заглянувшим!
 У нас в Сибири уже неделю температура -35-43, т.ч. сидим дома и нос на улицу не кажем ))) Но спасибо комунальщикам, топят отлично, т.ч дома у нас почти тропики.
Теперь о творчестве. В Хомячок Challenge стартовало новое квиллинг-задание "Зимняя палитра". Тема работы может быть совершенно любая, не обязательно зимняя, главное - использовать только оттенки синего, оттенки зеленого и белый.
Признаюсь, у меня  не работает принтер. а сделать календарь очень хотелось, вышла из положения использовав покупной отрывной календарь. Стоит всего 20 руб, но думаю порадую кого-нибудь из близких подобным презентом в новогоднюю ночь )))
 И поближе сам квиллинг. Понравилось использовать белый контур по стеклу для маленьких акцентов, по-моему не плохо оживляет работу.
Поучаствую в  задании №19 "Календарь на 2013 год" от блога AgiArt кафе.

Привет! Сегодня 27.12 в блоге  Сhipboards конкурс "Новогодний календарь"  разрешено поучаствовать с календарями уже опубликоваными. Я решила воспользоваться шансом, надеюсь моя работа понравится дизайнерам блога. 

 Желаю всем хорошего настроения и теплой снежной зимы!
С уважением, Елена.

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Обложки на паспорт.

Сегодня я самый не дисциплинированный человек, приветствую всех заглянувших )))
Быстренько успеваю вскочить в последний вагон со своим видинеем скетча от блога "В плену идей"
Вот такой лаконичный скетч предложили дизайнеры

А это мои обложки.

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Тэг - гигант.

Привет всем, кто нашел минутку заглянуть!
В блоге "Территория талантов" стартовал уже шестой этап марафона "Авторский стиль"и дизайнеры предлагают вдохновиться тэгами  Волшебника Изумрудного города от скрапа, чудесного и талантливейшего Тима Хольтца!!!


Я и вдохновилась )))

Первенец.

Всем здравствуйте! Надеюсь у вас сказочно-волшебное настроение! У нас зима давно вступила в свои права, Сибирь как ни как.
Покажу вам зимний блокнот размером А5. На изготовление блокнота  и на задание по палитре решилась впервые  т.ч  доставайте тапочки и смело кидайте )))